Главная Новости

Питомник растений Клиома Сервис

Опубликовано: 02.08.2016

видео питомник растений Клиома Сервис

Питомник растений ЭКОПЛАНТ

Сегодня я хочу поделиться с вами, откуда у меня появилось всё то, что растёт на моей даче: множество разных ягод (голубика, жимолость, малина и др. ) и декоративных растений (можжевельник, бересклет и др. ). Магазин, в котором я всё это приобретаю уже три года - питомник растений Клиома Сервис. Помимо саженцев, есть возможность купить необходимый грунт, удобрения, горшки и много чего ещё, можете исследовать сайт магазина самостоятельно. Меня лично очень привлекает возможность доставки по всей Украине. И я точно вам скажу, качество растений очень высокое. Всё, что я когда-либо там покупала, всё это прижилось, ничто не завяло, не погибло. Причём цена более чем приемлемая - даже одинокий пенсионер-дачник сможет накупить себе столько ягодных кустов, что хватит на целый участок, и по его кошельку это не ударит.

Честно, огород у меня очень большой, и в этом году я решила продавать плоды. Судя по их стоимости в сетевых магазинах, заработать я могу неплохо. .. Так что мои покупки ягод можно назвать выгодным вложением! В дальнейшем, если дело пойдёт успешно, можно даже нанять рабочих и купить ещё несколько соток земли. Эх, мечты, мечты. ..

В общем, если вы так же, как и я, любите копаться в грядках целыми днями, обязательно посетите этот магазин, он вас приятно удивит! !!


Саженцы голубики 2 летние купить от Клиома Сервис в Украине


Саженцы кизила сорт Выдубецкий купить от Клиома Сервис

rss