Город это прекрасное место для фотографа. Тысячи домов, деревьев и интересных строений, которые можно использовать для создания своих шедевров.

Если выйти на просторную улицу и осмотреться по сторонам, можно всегда найти место, которое другие не замечают. Каждый дом, снятый с определённого ракурса может стать неповторимым, как и какой-нибудь интересный автомобиль. Дерево на фоне небоскрёба превращается в прекрасное творение природы, а жители города могут стать героями вашего сюжета.

Городской пейзаж

Утро в городе

Хорошее время для съемок пейзажей в городе это ранее утро. Вокруг всё только просыпается, на улицах и дорогах немноголюдно, все в вашем распоряжении для хорошей съемки.

Вам никто не будет мешать и вы сможете сконцентрироваться и найти интересное место для съемок.

Вечером городские виды не менее прекрасны. Солнце садится и его свет красиво отражается в окнах домов и витринах магазинов. Можно сделать неповторимые фото.

Как фотографировать ночной город

Ночью город это «совсем другая песня». Естественный солнечный свет сменяют прожекторы и фонари, и именно они играют главную роль при построении снимка. Вам стоит попробовать фотографировать на длинных выдержках и поэкспериментировать с «эффектом боке», размыв задний фон.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта