Главная Новости

Торф

Опубликовано: 04.09.2016

видео торф

верховой и низинный торф. Что лучше?

Когда мы купили свой собственный дом, нам, как и всем людям с такими же домами, захотелось и сад небольшой посадить, чтобы ягоды и фрукты летом можно было вырастить сначала, а потом уже и наслаждаться свеженьким.

земля на нашем участочке не сильно хорошая, так нам сказал наш садовник. Посоветовал торф купить, который как раз для таких кустов подходит как ежевика, брусника и вообще для всех таких ягодных растений.

На сайте компании Клиома Сервис вы можете подыскать все, что нужно для вашего сада и огорода - удобрения, саженцы - что еще нужно для начинающего , так сказать, садовника?

Очень интересными есть статьи на сайте, в которых описаны и новинки по выращиванию каких-то редких сортов и новые технологии по создания красоты в вашем саду с ягодами. Конечно же есть и смеси земельные к каждому виду этих саженцев.

И вообще очень познавательные вещи там написаны, даже если вы и не садовник, то все равно ознакомиться со всеми тонкостями не помешает.

По поводу заказа себе их продукции, то все прямо на сайте и заканчивается, то есть нажали пару кнопок и все - ждите доставку. Единственное, что есть ограничения по тому, какое количество саженцев вы закажете, но не будете же вы один брать, верно?


Торф Производство и применение


Нанотехнологии в России - Торф: всё о торфе

rss