Ожидание малыша – это прекрасный период Вашей жизни. Посвятите один-два часа фотосессии в студии или на природе — и у Вас будут очаровательные фотографии, которыми может начаться первый альбом Вашего малыша!

Будущие мамы Возьмите на фотосессию беременности красивое белье и одежду, которая подчеркивает ваш очаровательный животик. У нас в студии есть легкие ткани и красивые аксессуары, с помощью которых можно создать нежныйи чувственный образ.

Мы советуем вам сделать профессиональный макияж, который подчеркнет все ваши достоинства и будет гормонировать с вашим образом.

Наш визажист может создать оригинальный рисунок в технике боди-арт на животике.

Мы предлагаем фотосесси в студии или на природе. Если на фотосессию беременности Вы прийдете с семьей, мы советуем подобрать одежду в едином стиле. Например, если Вы планируете быть в джинсовом комбинезоне и рубашке, пусть члены вашей семьи, предпочтут джинсы деловому костюму. И наоборот, если на свою фотосесию беременности, вы решите одеть воздушное платье «в пол», то джинсовый стиль ваших близких может быть не уместным. Фотограф с удовольствием встретится с Вами перед фотосессией, что бы обсудить все детали.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта